Migagu migagu

23/03/2016

Посоветовать какого цвета выбрать ламинат?

У меня кухня бежевого цвета, не знаю теперь какого цвета подобрать ламинат. Как вы считаете, какого цвета подойдет ламинат в смою кухню? Может просто взять тоже бежевый свет и будет неплохо смотреться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветовать какого цвета выбрать ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

makede

23/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Что бы выбрать ламинат подходящего цвета для кухни, значит вам необходимо опираться на цвет стола или же штор, а не по мебели, я так считаю. Вы можете конечно меня и не слушать, и это ваше право. Ламинат должен выглядеть красиво, и сочетаться немного с другими цветами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого цвета окна выбрать?

… ничего страшного в том, что цвет окон не будет…ну уж если вам не нравится, то…

1

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

…цветов, которые гармонируют друг с другом. Например: Желтый-белый-серый-черный,…

3

Какого цвета выбрать мебель?

Возьмите закажите спальный гарнитур сиреневого в сочетании с бежевым цветом.

1

Какого цвета выбрать двери, чтобы они подходили под ламинат беленого дуба?

…такого же цвета, что и ламинат, то есть …цветов в интерьере. Либо попробуйте…

4

Какого цвета выбрать межкомнатные двери?

А зачем вам менять межкомнатные стены или пол. В любом варианте они будут с чем - нибудь…

2

Какие цвета выбрать для ремонта школы?

… этаж в светло малиновый цвет, второй - в светло зеленый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.