Tixika tixika

14/03/2014

Что лучше на кухне плитка или ламинат?

Здравствуйте. Мне нужно выложить на кухне пол. Делаю ремонт. Стены облицевал новой красивой кафельной плиткой. Хочу, чтобы пол тоже был красивый и смотрелся гармонично. Что лучше на кухне, плитка или ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше на кухне плитка или ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на пол производители из России

kejipu

14/03/2014

плюс 0

Добрый день. В рабочей части кухни, там, где находится мойка и газовая плитка лучше, конечно, уложиить на пол кафельную плитку. Она прочная, влагостойкая и хорошо моется. В столовой части кухонного помещения можете выложить пол ламинатом. Можно подобрать под кафельную плитку, чтобы смотрелось гармонично.

Что лучше, дом из бруса или кирпича?

Хочу построить загородный дом. Участок под строительство достаточно…

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Гость более месяца назад Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета,…

Гость

19/07/2016

плюс 0

На кухне однозначно плитка. При чем если это пол, то скорее матовая, на ней меньше видно разводов,следов и так далее. В отличие от ламината, плитка влаги не боится, меньше царапается. Короче говоря прослужит дольше. Мы тоже изначально стелили ламинат, но ...когда ремонт делали на кухне, взяли керамогранит, признаюсь честно ламинат просто ни в какие сравнения.... Мебель у нас под темное дерево, полы мы тоже сделали плиткой под дерево ,такой http://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/granite-tiles-floor/greenlife/3360/ .Одним словом очень довольны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Люди! дилема! что лучше на кухню положить ламинат или плитку?

…моему лучше линолеум, если плитка с теплыми полами дорого. Даже специальный ламинат…

22

Что лучше для дома: линолеум или ламинат?

… или проходных коридорах или тамбурах лучше линолеум, а в спальне, гостинной и…

19

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной электроплиты,…

1

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

Нельзя сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих…

2

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше?

…Конечно лучше всего положить на пол в кухню плитку, потому что она будет более…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.