Lupiju lupiju

15/02/2016

Можно ли моющим пылесосом мыть ламинат?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать кможно ли моющим пылесосом мыть ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли моющим пылесосом мыть ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tojapo

15/02/2016

плюс 0

Добрый день! А вы однако молодец. я также стараюсь к каждому делу, которое делаю отношусь ответственно. Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Строим дачу за один сезон, там вы познаете ответы на вопросы можно ли моющим пылесосом мыть ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить моющий пылесос, какой лучше выбрать?

…тоже купили моющий пылесос. Нам посоветовали друзья и мы приобрели пылесос ……

1

Как правильно пользоваться моющим пылесосом

…моющим пылесосом вам необходимо постоянно следить за ним… в розетку и начинать…

1

Какой моющий пылесос лучше?

… вам сказать, что при выборе моющего пылесоса в первую … посоветовать вам присмотреться…

1

Как отмыть виниловые обои?

… волна, то можно применять моющие средства. Если …есть еще и гребенка, то спокойно…

1

Как правильно выбрать моющий пылесос?

… моющего пылесоса - это мощность всасывания. Для уборки дома вполне подойдет пылесос…

1

Какой моющий пылесос лучше?

… внимание что использовать моющий пылесос можно только на кафеле, … обладают…

1

Что заливать в моющий пылесос?

… специальное средство для моющего пылесоса "Соляной раствор", который улучшает…

1

Как пылесосить моющим пылесосом?

…, моющий пылесос - незаменимый помощник в уборке… моющее средство. И так, собираем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.