Kufumo kufumo

14/02/2016

Что такое ламинат и его характеристика?

Всем привет, вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать что такое ламинат и его характеристика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ламинат и его характеристика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nobaqu

14/02/2016

плюс 0

Привет! Есть очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. Автор Альберт Джексон, Дэвид Дэй, называется мастер золотые руки и там получите ответ на вопрос что такое ламинат и его характеристика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой …

1

Что такое клеевая пробка на пол?

…. Это пробка от 4 мм до 6мм и ламинат. Цена пробкового пола зависит от ламината и…

1

Что такое экран радиаторов отопления?

…сталкивался с такой проблемой. Хотел найти что такое экран … Экран радиаторов…

1

Что такое расширительный бак закрытого типа?

Доброго дня. Ну точно сказать что такое расширительный бак закрытого типа…

1

Кто знает что такое складометр какие его размеры или параметры? …?

кто знает что такое складометр какие его размеры или параметры?

2

Что такое коммерческий линолеум?

Делаем в новой квартире ремонт и решили постелить линолеум. От знакомых узнал про…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный …

2

Что такое обработка сруба?

…. Все очень просто.Я расскажу вам что такое обработка сруба. Обработка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.