Ruboqu ruboqu

14/02/2016

Какой по качеству ламинат grunde?

В доме делаю ремонт и необходимо купить ламинат, пересмотрел очень много всяких и почему-то остановился вот на таком как grunde. Как вы считаете, нормальный по качеству данный материал или же нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой по качеству ламинат grunde?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

bobifa

14/02/2016

плюс 0

Ремонт делать люблю, но денег уходит конечно же много. Что касательно качества ламината grunde, то могу сказать что очень даже не плохой, у моего соседа такой лежит на полу, так же есть они 32-33 класса, в зависимости от места где будет его применять и в какой обуви ходить по нему. Общие впечатления неплохие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам ламинат grunde?

…посетитель форума. Дело в том, что ламинатов очень много …очень много. По данному…

1

Какие по качеству сварочные электроды ок 46?

Здравствуйте. Что касательно качества сварочных электродов ок 46, то могу …

2

Как проверить качество пластиковых окон?

… профиля при неправильной транспортировке. - Качество обработки сварных швов…

1

Как проверить качество сруба?

… сруб свежесобранный. Еще проверить качество сруба можно таким…

1

Как определить качество кирпича?

Добрый вечер ! Определить качество кирпича можно многими… целым то значит хорошее…

1

Как правильно положить ламинат на бетонный пол если он…?

проще постелить фанеру, сверху подложку и потом ламинат.

2

Как выравнивать стык ламината?

… не в ламинате, а в неровной поверхности, на которую его укладываете. Снимайте…

1

Как самому постелить ламинат

…чтобы правильно постелить ламинат самостоятельно, нужно …. Ламинат укладывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.