Semuru semuru

12/02/2016

Где продается подложка под теплые полы для ламината?

Приветствую вас. Я хотела бы с вами проконсультироваться на счет такого вопроса. Он касается подложки. Скажите, пожалуйста, где продается подложка под теплые полы для ламината: Мне срочно нужно купить ее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается подложка под теплые полы для ламината?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lurusa

12/02/2016

плюс 0

Подложка под теплые полы для ламината продается во многих местах, купить ее вообще не является проблемой. Я бы порекомендовала вам интернет-магазин "Запчасти для пола". Там продается этап подложка. К слову, она обладает отличными гидроизоляционными и шумоизоляционными свойствами, что очень важно для квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько квт потребляет теплый пол?

… день. Теплые полы для наших квартир, особенно …могут меняться. Мое мнение теплый…

1

Можно совместить теплый пол и ламинат.

… что смогу вам помочь. Теплый пол и класть ламинат. Только так, чтобы он был ровным…

1

Как стелить теплый пол?

…Полы должны быть ровными и чистыми. Разрежьте теплоотражающую подложку…, где…

1

Какую подложку сделать под теплый пол?

… или обычную подложку под теплый пол, или специальную фольгу. Под некоторые теплые…

2

Какая бывает укладка теплого пола под ламинат?

… теплого водяного пола под ламинат, кабельные теплые полы или пленочные теплые…

1

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1

Какой марки ламинат идет на теплый пол

… лучше стелить плитку под теплый пол.

1

Как делать электрические теплые полы?

…теплые полы нужно сначала сделать стяжку ровную на месте теплого пола…электрической…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.