Hibifi hibifi

30/01/2016

Чем можно резать ламинат?

Добрый день, я хочу постелить в своей комнате ламинат, денег у меня не много по этому делать это буду сам, помощников у меня нет, в прицепе понимаю что в работе мне нужно будет резать ламинат подскажите чем его можно разрезать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно резать ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cagoju

30/01/2016

плюс 0

Добрый день вы знаете на самом деле это очень хорошо что такие вопросы у вас возникают до начала работы. Многие сначала начинают работу, и уже потом задумываются обо всех мелочах. Смотрите обычно ламинат режут специальными ножницами, купить их вы сможете в любом строительном магазине или на рынке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно открыть замок?

… мастера который уже сам подберет чем можно это сделать.

2

За сколько можно купить ламинат в Харькове?

…Ну цены на ламинат в Харькове не очень то и большие. можно купить ламинат в…и…

1

Чем можно залатать щели на крыше? Верхние основание - рубироид.

… в рубероиде или нет? Прежде чем, решать, чем можно залатать протекающую крышу…

1

"теплый пол"устанавливается обязательно под плиткой или можно под ламинатом/паркетом?

Можно. Только ламинат надо будет обработать специальным составом. Зашита от конденсата.…

11

Чем можно шлифовать бревно?

… утро. Если вам так интересно чем можно шлифовать бревно, то постараюсь…

1

Чем можно порезать ламинат?

… станка нет, значит можно еще порезать электролобзиком или…так и делаю, потому…

1

Чем можно натереть ламинат, чтобы он блестел и восстановил цвет?

… чем приобретать средства для восстановления ламината или устранения этих разводов…

3

Чем можно заменить шкаф?

…существует множество вариантов чем можно заменить обычный шкаф… Если ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.