Jitade jitade

29/01/2016

Ламинат для кухни, цена на него?

Здравствуйте. Уже давно хочу на кухне уложить ламинат, цена на него мне совершенно не известна. Не подскажете, сколько он стоит? Я в строительных материалах вообще ничего не понимаю, поэтому и интересуюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинат для кухни, цена на него?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат для кухни производители из России

loneji

29/01/2016

плюс 0

Ламинат для кухни, цена на этот материал, отличается значительно в зависимости от того, из какого дерева ламинат сделан и производителя. Цена на самый дешевый ламинат начинается от 500 рублей за квадратный метр, но это ламинат плохого качества. В среднем, цена будет составлять 1500-2000 рублей за 1 квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Запланировала ремонт, но не знаю кладут ли ламинат на кухне?

…ламината для пола на кухне сейчас очень распространено. Во-первых, кладка ламината……

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

…зеркальный фартук для кухни. На сампо деле цены на такие …качества, например…

2

Какие примерно цены на фартуки для кухни из пластика?

… выбор специальных фартуков для кухни из пластика просто …же, по своей стоимости.…

1

Какая цена на фартук для кухни из МДФ?

Цена на фартук для кухни. Но у него есть один огромный …

1

Как выбрать ламинат для кухни?

…выборе ламината для кухни следует обращать внимание не … для этого помещения…

2

Какие цены на ламинат для кухни?

Ламинат - это довольно распространенный вид …пол. Часто кухни. Только он должен…

1

Ламинат на кухне - это разумно?

…Да и защитный слой у ламината тонковатый - не для кухни. Кухня - место жестокое.…не…

19

Как выбрать ламинат на кухню?

…них попадает вода и поэтому ламинат для кухни обязательно …использовании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.