Memubi memubi

28/01/2016

Как класть ламинат на деревянный пол?

Добрый день. У меня в доме уже очень старый, но еще хороший деревянный пол и мне хочется заменить его на более современный, но не хочу срывать пол. У меня вопрос, как класть ламинат на деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть ламинат на деревянный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fekajo

28/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием вам подсказать, как это сделать. Для начала вам необходимо переубедится что все доски целы и не прогибаются. Потом посмотреть нет ли неровностей на полу. Если все хорошо, то можно класть ламинат и ни о чем не беспокоится. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить ламинат на деревянный пол?

…так можно сделать. Уложить ламинат на деревянный пол очень просто. Но вы …тогда…

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

…товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь…

2

Как класть ламинат на деревянный пол видео смотреть?

Я несколько лет живу в деревянном доме, полы соответственно у меня тоже деревянные.…

1

Можно ли класть линолеум на деревянный пол?

…вы решили постелить линолеум на деревянный пол, то это конечно можно …шурупами…

1

Можно ли уложить плитку на деревянный пол?

Если у вас старые деревянные полы,то класть на них плитку не рекомендуется, так как…

1

Как класть ламинат на паркет?

… чтоб тебе класть ламинат на паркет, сперва нужно… гладким без неровностей,…

1

Как класть ламинат?

… тем как класть ламинат нужно очситить поверхность.… подложку под ламинат.…

1

Как класть ламинат?

…класть ламинат. Начинать вы можете с любой стороны. И ,кстати, лучше класть ламинат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.