Vovotu vovotu

27/01/2016

Какой порядок укладки ламината?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, какой порядок укладки ламината, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой порядок укладки ламината?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенки для укладки волос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lulabu

27/01/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ какой порядок укладки ламината.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит укладка ламината на линолеум?

Укладка ламината на линолеум осуществляется по технологии, от…начинать с окна,…

1

Как правильно закончить укладку ламината в зале

…укладку ламината? Если вопрос о том, как придать законченный вид помещению, где…

1

Укладка ламината в коридоре?

порядок укладки зависит от размеров помещения. важно чтобы освещение не выделяло…

6

Как правильно положить ламинат, от окна к двери или от стены до стены, если гостиная объединена с коридором

…. Во время укладки ламината не следует проветривать помещение. Пол из ламината…

7

Укладка ламината

зайди на сайт мирсоветов, там много полезной информации, и по укладке ламината тоже...

4

Как делается укладка подложки под ламинат?

… чистым. Укладка подложки делается по тому же направлению что и укладка панелей…

1

Г Рязань,комната 18 на 3м,стоимость работ по укладке ламината

Метр квадратный укладки ламината стоит от 80 до 160 рублей.

1

Возможна ли самостоятельная укладка ламината?

…вашем помещении. Сейчас укладкой ламината занимается …, конечно, и самостоятельная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.