Seqaja seqaja

13/01/2016

Какие способы укладки ламината?

Доброго времени суток. Я хочу положить у себя на пол ламинат в квартире, но не знаю, каким образом это сделать. Поэтому прошу вашего совета - какие существуют способы укладки ламината? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие способы укладки ламината?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для укладки ламината на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepusu

13/01/2016

плюс 0

Существует разные способы укладки ламината, которые в той или иной степени пользуются популярностью у людей. Наиболее удобным методов укладки ламината является прямая укладка этого покрытия. Также есть еще и диагональная установка ламината, укладка елочкой или квадратиками и так далее. Это основные методы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Г Рязань,комната 18 на 3м,стоимость работ по укладке ламината

Метр квадратный укладки ламината стоит от 80 до 160 рублей.

1

Какие способы укладки напольной плитки?

…способа укладки напольной плитки: со швом и…укладки плитки и извлечения крестиков,…

1

Возможна ли самостоятельная укладка ламината?

…вашем помещении. Сейчас укладкой ламината занимается …, конечно, и самостоятельная…

1

Как правильно закончить укладку ламината в зале

…укладку ламината? Если вопрос о том, как придать законченный вид помещению, где…

1

Как производить укладку ламината у двери?

…укладке ламината у двери нужно придерживаться …, чтобы в процессе использования…

1

Если скрипят полы. Обязательно при укладке ламината надо…?

При укладки ламината старые полы нужно снимать, стяжка позволит вам выровнять полы.

1

У кого нибудь есть видео инструкция по укладке ламината ?

…закончил класть ламинат у себя дома, и так как я … вот вам ссылка, где видео…

1

Укладка ламината. Нужен ли клей?

… Лариса! Укладка ламината самостоятельно - довольно …- Обычный ламинат никакого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.