Qomiqi qomiqi

09/01/2016

Модно ли в наше время ложить ламинат на потолок?

Есть определенный вопрос к вам как к всезнающим, потому что хотел сделать потолок из ламината, а мне говорят что так не делают. Как вы думаете модно в наше время делать у ложить ламинат на потолок или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Модно ли в наше время ложить ламинат на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

kidova

09/01/2016

плюс 0

Мне просто интересно кто вам такое сказал что не модно в наше время ложить ламинат на потолок, потому что очень даже много людей и знакомых именно это и делают у себя на дачах чаще всего. Ложить ламинат даже я сам пробовал на потолок, нормально вышло, так что не слушайте никого и делайте свое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трубы на кухне?

… (пластиковые, металлопластиковые и т.д.) трубы в наше время никто уже не заделывает.…

1

Сколько стоит чудо печь?

… диетолог. Я с вами согласен, в наше время можно доверять только…

1

Где купить двери купе?

…. Покупка дверей купе, в наше время, не составит вам больших усилий…

1

Как защитить стекла?

Конечно же, вы правы, в наше время есть несколько методов …

1

Как ложить ламинат?

… чтоб ложить ламинат вам нужно сперва выровнять пол …просто поставьте доски…

1

Как уложить ламинат на потолок?

…что бы уложить ламинат на потолок вам необходимо для начала его порезать …одного…

1

Независимый анализ воды. Возможно ли это в наше время?

…наше время существует множество фирм,…

1

Можно ли ложить ламинат на линолеум?

…ламинат на линолеум можно ложить, но у Вас могут возникнуть проблема, дело в том…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.