Lafowo lafowo

07/12/2016

Что известно про ламинат из Википедии?

Доброго вам утра. Хотелось бы поинтересоваться у вас, каким образом нужно устраивать водосток наружный? Сейчас как раз подошли к данному вопросу вплотную. Скажите мне, пожалуйста, ответ на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про ламинат из Википедии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат из дуба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lupolu

07/12/2016

плюс 0

Ламинат, если верить Википедии, представляет собой общее название напольного покрытия, которое производится на основе высокоплотного ДВП. Ламинат означает, что он имеет много слоев, вверху находится защитная декоративная пленка, устойчива к износу. Нижний слой защищает пол от деформации. Средний слой - из HDF.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Про ламинат

вот сайтик про ламинат http://laminaty.ru/lami/ukladka_laminata. htm почитайте КАК надо и сравните...

14

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

… счастливый обладатель паркета. о ламинате гораздо хуже отзывы…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.