Dakowu dakowu

23/11/2016

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

Хочу в квартире вскрыть свой старый ламинат лаком. Но поскольку этого я еще ни разу не делал, то хотел бы спросить у вас, что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать розетка для монтажа на поверхность на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fogafi

23/11/2016

плюс 0

Итак, только что ознакомился с вашим вопросом и попытаюсь вам помочь. Перед тем как покрывать ламинат лаком, вам необходимо чтобы ваша поверхность была очень чистой, сухой и гладкой. Наносить лак на поверхность ламината желательно валиком или же широкой кистью. Ну и для более качественной поверхности рекомендую вам наносить лак не менее 3-4 слоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать лак для пола?

Сделал в комнате деревянный пол. Хотел бы его покрыть лаком. Посоветуйте мне пожалуйста,…

2

Как вам лак для пластики varathane?

Оббил в доме пластиком стены и теперь мне необходимо покрыть лаком, вот только каким…

1

Как наносить лак на дерево?

…. Потом нужно вылить лак в удобную емкость и взмокая кисточку в лак наносить…

2

Как наносить лак на паркет?

… моя работа. Значит наносить лак на паркет нужно плавными … разводов. Но также…

1

Как наносить мраморную штукатурку?

…Перед тем как наносить мраморную штукатурку необходимо загрунтовать поверхность…

1

Как наносить штукатурку?

Перед тем как наносить…поверхность стен. Затем надо развести штукатурную смесь.…

2

Как наносить фасадную штукатурку?

Перед тем как наносить штукатурку на поверхность здания, позаботьтесь о гидроизоляции…

1

Какие существуют лаки для кожи?

…разные. Можно лак сделать самим, но т.к. …сделает сам. Он, конечно, возьмет деньги…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.