Kirexi kirexi

16/11/2016

Как сделать покрытие полов ламинатом?

Всем привет. Мне нужно посмотреть технологию строительства дома из пеноблоков. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Строить дом сам буду, когда процесс изучу. Денег на строительную компанию нет. Только на материалы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать покрытие полов ламинатом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия полов из керамической плитки производители из России

miviqe

16/11/2016

плюс 0

Здравствуйте друзья.

Для того, что бы сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала зачистить сам пол и сделать хорошую стяжку, потом уже приступать к подстилке и самому главному, так это ламинату. Просто поочередно попадая в пазы ставить, и все должно у вас получиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление пола в дачном доме?

… делом, чтобы сделать утепление пола в дачном доме… пол. Таким образом вы сможете…

1

Как сделать гидроизоляцию пола?

…что бы сделать в доме гидроизоляцию пола вам необходимо …на много эффективней…

1

Как сделать выравнивание пола в квартире видео?

…того, чтобы сделать краски, зачищают наждаком. …

1

Как сделать черный пол?

… как лучший специалист по покраске пола.Я зарабатываю сумасшедшие деньги…

2

Как сделать заливной пол своими руками?

… немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как сделать бетонный пол теплым?

… в этой статье, как я сделал теплым бетонный пол. У… меня, решил сделать бетонный…

2

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый материал…

1

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.