Magelu magelu

25/10/2016

Возможна ли самостоятельная укладка ламината?

Доброе утро. Ситуация заключается в следующем. Я хочу сделать у себя ремонт в квартире, поменять все напольные покрытия. И хочу сделать их с помощью укладки ламината. Скажите, реальна ли самостоятельная укладка ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна ли самостоятельная укладка ламината?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

recevu

25/10/2016

плюс 0

Ламинат - это отличный материал, который сделать ваше помещение более эстетически изящным, даст вам ощутить всю степень комфорта в вашем помещении. Сейчас укладкой ламината занимается очень большое количество строительных фирм. Возможна, конечно, и самостоятельная укладка ламината. Но у специалистов лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли самостоятельное строительство каркасных домов?

… работ. Вот в принципе и все что нужно для самостоятельного строительства каркасных…

1

Как настелить паркет?

… и времени. Но, возможно делать самостоятельно. Паркет, обычно, … художественную…

1

Надо ли стелить пленку на стяжку перед укладки ламината?

Лучше постелить, т. к. она не только гидроизоляция она в будущем выровняет под ламинатом…

13

Как правильно закончить укладку ламината в зале

… укладку ламината? Если вопрос о том, как придать законченный вид помещению, где…

1

Проблема с укладкой ламината

…ламинат укладывается плавающим способом, так что…нельзя, есть два метода укладки…

2

Как стелить ламинат?

…ламинат, зависит вся процедура. Но в любом случае, первым делом при укладке ламината…перепады…

2

Возможно ли самостоятельное строительство каркасного дома?

…цене и сроках. Насколько возможно самостоятельное строительство … не рекомендую…

1

Стоимость укладки ламината в Москве

… позволить укладовать ламинат кому попало не … компаний специализирующихся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.