Culame culame

21/10/2016

Подскажите лучший ламинат

Решил заняться ремонтом квартиры, но не могу прийти к окончательному решению, чем застелить полы. Подскажите какое напольное покрытие выбрать для квартиры и лоджии, хотелось бы выбрать лучший ламинат . Хочется узнать какой он бывает и какой лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите лучший ламинат

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kupepe

21/10/2016

плюс 0

Стоит начать с его разновидностей. Различается он по классам, толщине и наличием фаски. Также присутствуют различия в дизайне, но это уже исключительно выбор на вкус покупателя. Толщина будет зависеть от того, на сколько холодные полы в вашей квартире. Лучший ламинат на мой взгляд с фаской, на сегодняшний день является самым популярным покрытием. При покупке обратите внимание на материал из которого он состоит. В общем лучший ламинат тот который понравиться именно вам, стоит только подобрать толщину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше ламинат или паркет! ?

Смотря для каких помещений, для более проходимых мнст лучше ламинат, для дома болле…

11

Что лучше постилить линолиум или ламинат?

ну смотря, для чего комната - если спальня или деткая, то линолиум выглядит теплее,…

12

Что лучше положить на пол: ламинат или ковровое покрытие?

лучше ламинат, т. к. ковровое покрытие хоть и …

14

Что лучше?

Всё зависит от паркета и условий. Если узор) или просто поменять цвет дабы вроде как…

7

Какой ламинат хорошего качества? Kronotex? Есть ли лучше?

Лучший ламинат - это слой из носков. Раз в месяц собрал - вот те свежий воздух, пространство,…

3

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

…, что КАЧЕСТВЕННЫЙ линолиум гораздо лучше ламината - и практичне, и теплее, и выбор…

12

Подскажите лучший мотоблок?

…мотоблок и хотел выбрать лучший. Для меня это не составило …хороший аппарат.…

1

Что лучше ламинат или линолеум?

Доброе утро мой дорогой друг. Могу вас сказать из личного опыта,так как у меня в доме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.